Équipe

directeur artistique Anne Teresa De Keersmaeker
directeur général Luk Van Den Bosch 
directeur d'opération, planification et diffusion Griet Verstraelen 
directeur des finances et HR Jens Buysschaert
directeur technique Freek Boey

senior advisor Kees Eijrond

presse et communication Sara Jansen 
communication et accueil Emma Hermans

assistante à la direction artistique Martine Lange
coordination artistique et planning Anne Van Aerschot 
dramaturgie projets d'arts visuels Lieze Eneman

tourmanagement Bert De BockJolijn Talpe
assistant artistique Michaël Pomero, Diane Madden
rehearsal director Marta Coronado, Tale Dolven, Bryana Fritz, Fumiyo Ikeda, Cynthia Loemij, Mark Lorimer, Johanne Saunier, Clinton Stringer, Jakub Truszkowski, Femke Gyselinck
danseurs Abigail Aleksander, Ariadna Navarrete Valverde, Boštjan Antončič, Cintia Sebők, Cynthia Loemij, Fumiyo Ikeda, Jacob Storer, Jean Pierre Bure González, José Paulo dos Santos, Lav Crnčević, Mariana Miranda, Marie Goudot, Michael Pomero, Nina Françoise Godderis, Rafa Galdino, Solal Félix Mariotte

responsable financier​​​​​​​ Wim Baeten
HR Emily-Sue Van Horenbeeck 
admininistration​​​​​​​ Rachel Strijdonk
administration financière​​​​​​​ Aisha Balde 
coordinatrice Dancing Kids​​​​​​​ Katrien Van Aerschot

assistent à la direction technique Jonathan Maes 
technicien​​​​​​​ Jan Balfoort, Quentin Maes, Thibault Rottiers
technicien sur site Peter Fol
coordination costumes Alexandra Verschueren 
assistente à la coordination costumes​​​​​​​ Els Van Buggenhout
habilleuse​​​​​​​ Ella De Vos, Ester Manas, Emma Zune, Chiara Mazzarolo
technicien son​​​​​​​ Aude Besnard, Alexandre Fostier, Alban Moraud, Erwan Boulay
technicien freelance Max Adams, Bram Geldhof, Wannes De Rydt, Clive Mitchell, Bennert Vancottem, Thomas Vermaercke, Michael Smets, Laurie Sanchez, Klaas Trekker, Gabel Eiben 

coordinateur des infrastructures​​​​​​​ Wieter Bloemen
technicien logistique Steven Peeters

entretien Anna Caterina Freitas, Laure De Bie, Sandra Da Costa, Maria Leandro Dona, Joëlle Hendboeg
entretien du bâtiment Czeslaw Wnorowski

concierge Ermias Kifleyesus
cuisine Arnaud Tabary, Carole Sainte-Marie, Sureshkumar Rajendran, Giuseppe Giardino, Petronella Van der Halle

Qui contacter? mail@rosas.be

conseil d'administration
Jan Hautekiet, Katleen Maes, Annemie Neyts-Uyttebroeck, Marijke Vandebuerie

assemblée générale
Annelies Augustyns, Bilal Benyaich, Jan Hautekiet, Anna Luyten, Carole Maczkovics, Katleen Maes, Karl Meesters, Annemie Neyts-Uyttebroeck, Sonja Noël, Paul Robbrecht, Bram Van Beek, Marijke Vandebuerie