Équipe

Direction artistique Anne Teresa De Keersmaeker
Managing Director Lies Martens

Presse et communication Sara Jansen 
Communication et accueil Emma Hermans

Assistante à la direction artistique Martine Lange
Coordination artistique et planning Anne Van Aerschot 
Dramaturgie projets arts visuels Lieze Eneman

Tour management Jolijn Talpe
Direction des répétitions 2023-2024 Laura Bachman, Eleni Ellada Damianou, Fumiyo Ikeda, Cynthia Loemij, Mark Lorimer, Diane Madden, Laura-Maria Poletti, Ursula Rob, Johanne Saunier, Clinton Stringer, Jakub Truszkowski
Danseurs Abigail Aleksander, Boštjan Antončič, Laura Bachman, Nassim Baddag, Pierre Bastin, Jean Pierre Buré, Lav Crnčević, Synne Enoksen, Nemo Flouret, Rafa Galdino, Carlos Garbin, Nina Godderis, Marie Goudot, Yuika Hashimoto, Fumiyo Ikeda, Robson Ledesma, Cynthia Loemij, Solal Mariotte, Mariana Miranda, Julien Monty, Michael Pomero, Margarida Marques Ramalhete, José Paulo dos Santos, Cintia Sebők, Jacob Storer, Clinton Stringer, Ariadna Navarrete Valverde, Samantha van Wissen

Administration financière Aicha BaldeInge Van Ermengem 
Administration du personnel Marthe Delnaet
Coordination Dancingkids Katrien Van Aerschot

Direction technique Thomas Verachtert 
Techniciens Jan Balfoort, Thibault Rottiers
Technicien sur site Peter Fol (actuellement en congé)
Coordination costumes Alexandra Verschueren 
Assistente à la coordination costumes Els Van Buggenhout
Habilleuse Ella De Vos, Chiara Mazzarolo
Techniciens son Antoine Delagoutte, Alexandre Fostier, Guillaume Jay, Alban Moraud
Techniciens freelance Calvin Ferdinando Carrier, Jan-Simon De Lille, Dag Jennes, Ines Maes, Jonathan Maes, Quentin Maes, Arno Truyens, Bennert Vancottem

Coordination infrastructure Wieter Bloemen
Technicien logistique Steven Peeters

Entretien Sandra Da Costa, Laura De Bie, Maria Leandro Dona, Ana Catarina Freitas, Cidalia Alves Marques
Entretien du bâtiment Czeslaw Wnorowski
Concierges étudiants Leticia Oliveira Ferreira, Urte Groblyte, Annabel Van Acker
Cuisine Giuseppe Giardino, Arnaud Tabary (actuellement en congé), Geert Vanrossum, Valentina Nelissen

Personne de confiance interne Steven Peeters
Personne de confiance externe Ariane Haelterman
Psychologue d'entreprise LIMONTE

Diffusion EXIT ABOVE et Il Cimento dell’Armonia e dell’Inventione
Frans Brood Productionswww.fransbrood.com
Cabinet de comptabilité externe Fiskodata

Qui contacter? mail@rosas.be

Conseil d'administration 
Roger Christmann, Hadewig De Corte, Peter Leys, Marijke Vandebuerie, Jakub Wielgosz

Assemblée générale
Annelies Augustyns, Roger Christmann, Hadewig De Corte, Jan Hautekiet, Peter Leys, Anna Luyten,  Karl Meesters, Annemie Neyts-Uyttebroeck, Sonja Noël, Paul Robbrecht, Bram Van Beek, Marijke Vandebuerie, Jakub Wielgosz